Top.Mail.Ru
Интернет-магазин наручных часов известных брендов
Интернет-магазин наручных часов известных брендов
Корзина
на сумму 0 руб.
8 800 500-64-95
,
Пн-Пт 10:00-20:00
Часы Аксессуары Бренды Подарочные сертификаты Предложение недели Sale Акции Поиск
Новости

Новости- Страница 2

Время для осени
4 октября 2018
Время для осени

Осенью, как никогда, хочется тепла и тёплых оттенков, а природа раскрашивается в дивные золотистые цвета - от нежно-бежевых до насыщенных красных и оранжевых. Эта красота вдохновила нас на составление этого предложения недели - Вы сможете купить со скидкой жёлтые, золотистые и бежевые часы от самых разных марок - от Jacques Lemans до Obaku. Наручные часы с браслетом из жёлтого металла - это классика, которая не устаревает с годами. Среди представленных моделей вы найдёте и стильные мужские часы, и изящные женские с циферблатами из перламутра или украшенные бабочками. Наслаждайтесь осенью вместе с нами!

Новинки AVI-8
22 сентября 2018
Новинки AVI-8

Уважаемые покупатели!

Обращаем ваше внимание на то, что в разделе бренда AVI-8 стали доступны новые модели часов - абсолютно новые модели AV-4055 и AV-4062, а также новые расцветки часов AV-4011, AV-4052 и других. Авиационная романтика, внимание к деталям и высокое качество механизмов сделали этот бренд мужских часов известным по всему миру. Теперь мы предлагаем оценить эти часы премиум-класса Вам.

Следите за обновлениями и приятных покупок!

Скидка на манящее розовое золото
20 сентября 2018
Скидка на манящее розовое золото

Нежное и роскошное, золото необычного розового оттенка привлекало людей с во все времена. Не даром его называют также "русским золотом" - а ведь именно наши соотечественники всегда отличались слабостью к красивым и редким вещам. Это металл для настоящих ценителей, многие корпуса часов лучших часовых брендов со всего мира оформлены именно "под розовое золото". И конечно, особенно оценят такие часы женщины, предпочитающие элегантный и романтичный дизайн - они станут прекрасным подарком бизнес-партнёру или просто любимой женщине! Поэтому на этой неделе мы предлагаем вам возможность купить часы с корпусом под розовое золото по сниженной цене.

Швейцарские автоматы для ценителей
13 сентября 2018
Швейцарские автоматы для ценителей

Если Вы умеете ценить высокое качество швейцарских часовых механизмов... Если Вы предпочитаете филигранную точность автоматов... Если Вы хотите и можете подтвердить свой статус часами, которые скажут о Вас многое... То эта акция - для Вас! На этой неделе Вы можете приобрести швейцарские механические часы с автоподзаводом со скидкой в нашем интернет-магазине часов. Если Вы выбираете швейцарские часы - другие комментарии излишни.

Вкусные и шоколадные... скидки
6 сентября 2018
Вкусные и шоколадные... скидки

Настало время объявить новые скидки для вас, и на этой неделе категория для скидки - шоколадные часы! Циферблаты, браслеты и корпуса всех оттенков шоколада дополняются цифрами, делениями и браслетами самых разнообразных цветов! Этот коричневый оттенок придётся по вкусу как мужчинам, так и женщинам - всё зависит лишь от модели. Выбирайте и наслаждайтесь... Мы думаем, в таких часах особенно приятно будет выпить чашечку горячего шоколада и позволить себе немного роскоши и неги в шумном мегаполисе.

Часы с автоподзаводом по еженедельной акции
24 августа 2018
Часы с автоподзаводом по еженедельной акции

Японские механизмы всегда славились своей долговечностью и высоким качеством сборки, и именно японский часовой бренд первым придумал «японский автомат» — механические часы с автоматическим подзаводом. В нашем интернет-магазине часов найдутся все виды механизмов для сторонников часов с ручным и автоматическим подзаводом — но на этой неделе мы решили порадовать поклонников «автоматов»! Не упустите свой шанс купить премиальные механические часы с автоподзаводом со скидкой.

Читать далее
Наручные часы скелетоны со скидками
16 августа 2018
Наручные часы скелетоны со скидками

Наручные часы скелетоны не прячут от взора тайны механизма. Они приглашают Вас в удивительное путешествие в свои глубины. В часах может быть показана лишь небольшая его часть, а может быть виден и весь механизм. В этих часах очень часто детали декорируют гравировками или драгоценными камнями. Для изготовления подобных моделей требуется много сил, времени, а также искусное мастерство. А на этой неделе (с 16 по 23 августа) мы предлагаем Вам эти волшебные часы со скидкой!

Летние часы по летним ценам!
9 августа 2018
Летние часы по летним ценам!

Наши еженедельные скидки на часы в этот раз должны особенно порадовать любителей пляжного отдыха и сезонных моделей часов. Сочные цвета и необычный дизайн, яркие ремешки, искрящиеся циферблаты и изящные скелетоны, кажется, воплощают в себе настоящий дух лета. Не упустите возможность на этой неделе купить недорого часы от Jaques Lemans, Steinmeyer, Rivaldy и других всемирно известных брендов в нашем интернет-магазине часов.

Новые модели часов от бренда AVI-8
30 июня 2018
Новые модели часов от бренда AVI-8

Обращаем ваше внимание на то, что в разделе часов от AVI-8 появилось множество новинок. Производитель часов премиум-класса, AVI-8 успел завоевать своих преданных поклонников по всему миру благодаря авиационной эстетике дизайна и высокому качеству механизмов.

Читать далее
Jacques Lemans официальный таймкипер баскетбольной Евролиги
25 мая 2018
Jacques Lemans официальный таймкипер баскетбольной Евролиги

Лука Дончич, лучший баскетболист Финала 4-х Евролиги 2018,  получил ценный подарок - часы Jacques Lemans серии Liverpool.

Читать далее