Top.Mail.Ru
Интернет-магазин наручных часов известных брендов
Интернет-магазин наручных часов известных брендов
Корзина
на сумму 0 руб.
8 800 500-64-95
,
Пн-Пт 10:00-20:00
Часы Аксессуары Бренды Подарочные сертификаты Предложение недели Sale Акции Поиск
Новости

Новости- Страница 3

Чарующая керамика
21 декабря 2018
Чарующая керамика
В продолжение рождественской и новогодней тематики, на этой неделе мы делаем скидку тоже на белые часы. Но теперь это не просто белоснежные часы - а самые необычные и высокотехнологичные из всех, белые керамические часы! Вставки из лёгкой и гладкой керамики на браслете и в циферблате удивят окружающих и обязательно привлекут внимание к владельцу. Керамические часы выглядят стильно, спокойно и благородно, воплощают в себе самые актуальные тенденции часового дизайна и технологий. А их белоснежный цвет умиротворяет и напоминает о тихом снегопаде и снежных полях за окном. Создайте своё новогоднее настроение с этими удивительными и волшебными часами.
Время для белого
14 декабря 2018
Время для белого
С приближением Нового Года и Рождества мы стараемся выбирать такие часы для скидок, которые вы сможете подарить самым любимым людям! И что подойдёт для подарка лучше, чем белоснежные часы - под падающим снегом на улице или в ресторане со снегопадом за окном - в любой ситуации белые часы вызовут восхищение и создадут новогоднее и романтичное настроение. Изысканные переливы перламутра и холодное сверкание кристаллов, звёзды и луна или сердце, открывающее совершенный механизм - в белых часах любой дизайн приобретает особое очарование и благородство. Порадуйте близкого или коллегу красивыми часами - это поистине универсальный и полезный подарок!
Лучший подарок мужчине - часы
7 декабря 2018
Лучший подарок мужчине - часы
Приближается Новый Год, и многие из нас с беспокойством стали думать о предстоящих праздниках - ведь всем близким, знакомым и любимым необходимо придумать подарок, который их обязательно порадует. Мы предлагаем вам простое решение - любому мужчине можно подарить на Новый Год часы! Строгие модели для коллег или начальства, дорогие швейцарские часы по особому поводу или недорогие спортивные модели для юношей - для любого адресата можно без труда подобрать именно те часы, которые ему подходят. В нашей еженедельной подборке мы собрали не просто мужские часы, а часы с прямоугольным циферблатом - он смотрится более нестандартно и благородно, чем округлый циферблат - так что смело выбирайте мужские часы в подарок. А мы позаботимся о том, чтобы это не стало ударом для бюджета - ведь на этой неделе вы можете купить прямоугольные мужские наручные часы со скидкой!
Изысканное миланское плетение
29 ноября 2018
Изысканное миланское плетение

Кожаные и металлические браслеты для часов уже стали классикой, и иногда даже кажутся банальными. Когда хочется выбрать что-то более необычное - отличным выбором становятся часы с браслетом из миланского плетения, которые Вы можете приобрести со скидкой на этой неделе. Похожее на кольчугу или украшение, это плетение смотрится одинаково изысканно на женском и мужском запястье, и поэтому присутствует в обоих типах часов. Изобретённое в Милане в XVIII веке, миланское плетение являлось вершиной ювелирного искусства, а сегодня часы с таким ремешком доступны каждому. Добавьте итальянского шика в свою жизнь с браслетом миланского плетения!

Привет, Ростов!
20 ноября 2018
Привет, Ростов!

Открылся новый магазин Watch Planet в ТРК «Горизонт» в Ростове-на-Дону.

Здесь вы найдете большой выбор наручных мужских и женских часов щвейцарских и европейских брендов, а также самые свежие новинки.

Магазин Watch Planet находится на 1-м этаже торгового комплекса.

Женские хронографы для ярких индивидуальностей
15 ноября 2018
Женские хронографы для ярких индивидуальностей

Женские часы бывают совершенно разными - как отличаются и девушки, которые их носят. Более того, для каждой из них необходимы часы, уместные во многих ситуациях - швейцарские часы для бизнес-леди и классические часы для деловых встреч, "инопланетные" керамические часы для выставок или вечеринок и практичные спортивные часы для фитнеса - на этой неделе каждая женщина сможет выбрать себе часы по вкусу - ведь на женские хронографы скидка 10%! Вы можете себе позволить быть разными, а наш интернет-магазин часов поможет вам в этом.

Анна Гассер - новое лицо Jacques Lemans
3 ноября 2018
Анна Гассер - новое лицо Jacques Lemans

Известная сноубордистка Анна Гассер - новое лицо Jacques Lemans.

Она будет представлять международный часовой бренд из Австрии наряду с актером, режиссером и лауреатом премии «Оскар» Кевином Костнером и звездной пианистской Хатией Буниатишвили.

Читать далее
Время в чёрном
2 ноября 2018
Время в чёрном

Вероятно, самый популярный цвет во всём мире - чёрный. Стиль и благородство, практичность и изысканность - все эти качества воплощены в чёрных аксессуарах, и, конечно, чёрных часах. Классика и мужских, и женских часов, чёрные часы могут быть выполнены из перламутра и входить в люксовый сегмент, быть демократичными или выглядеть брутально. Чёрные часы можно надеть на дискотеку или деловую встречу, на вечеринку или в оперу. На этой неделе - выбор за вами!

Манящий и сияющий... перламутр!
26 октября 2018
Манящий и сияющий... перламутр!

На этой неделе мы предлагаем вам обратить своё внимание на часы с перламутровым циферблатом. Переливающиеся всеми цветами радуги, такие часы тем не менее смотрятся скромно и благородно. Швейцарские часы с перламутровым циферблатом одинаково подойдут и девушкам, и мужчинам - главное только выбрать! По этой акции в нашем интернет-магазине часов вы можете купить со скидкой часы с коричневыми, синими и даже зелеными перламутровыми вставками. Благородная классика часов в самом прекрасном воплощении...

Магия зелёного
12 октября 2018
Магия зелёного

Завораживающее мерцание изумруда и малахита, запах хвои и пышные заросли волшебного папоротника - эти и многие другие чудесные ассоциации возникают в голове при слове "зелёный". Мы решили не сопротивляться магии этого цвета и посвятить наши еженедельные специальные скидки на часы зелёным часам! Среди отобранных нами моделей - люксовые часы с изумрудным ремешком от L'Duchen, технологичные и демократичные часы футуристичного дизайна от Rivaldy и часы с ремешком цвета хаки с авиационной эстетикой от AVI-8. В отличие от стандартных бежевых или чёрных часов, часы с различными оттенками зелёных в расцветке встречаются не так часто и продемонстрируют оригинальность владельца, поднимая ему настроение даже в самое ненастное утро и напоминая о лете.