Top.Mail.Ru
Интернет-магазин наручных часов известных брендов
Интернет-магазин наручных часов известных брендов
Корзина
на сумму 0 руб.
8 800 500-64-95
,
Пн-Пт 10:00-20:00
Часы Аксессуары Бренды Подарочные сертификаты Предложение недели Sale Акции Поиск
Новости

Новости- Страница 4

Зелёный - в тренде
22 марта 2019
Зелёный - в тренде

С 22 по 28 марта вы сможете приобрести со скидкой до 70% зелёные часы. Швейцарские и британские часы, все оттенки зелёного от цвета молодой листвы до глубокого изумрудного и цвета хаки - выбор поистине впечатляет! Наравне с синим, зелёный цвет сейчас в моде, и самые знаменитые часовые дома выпускают модели зелёных цветов. Не упустите свой шанс быть в тренде - на следующей неделе скидки снова поменяются! Особое внимание советуем обратить на эксклюзивную модель AVI-8, выпущенную специально для России - AV-4011-RU01, изумрудного цвета в стиле милитари и с красной звездой на корпусе.

Белый - цвет обновления!
15 марта 2019
Белый - цвет обновления!
Весна - время обновления, и именно его всегда символизировал белый цвет. В наш магазин возвращаются еженедельные спецпредложения - и на этой неделе скидки до 70% на белые часы! Белые часы станут отличным пополнением в обновлённом гардеробе, они подойдут к любому яркому или монохромному наряду. Классические деловые модели от Jacques Lemans, швейцарские перевёртыши Rotary для любителей удивлять, сияющий перламутр от L'Duchen, и лаконичный датский минимализм от Danish Design - на этой неделе каждый найдёт себе обновку по вкусу по привлекательной цене. Самое время порадовать себя или близких!
Эксклюзивный российский трибьют хронографа AVI-8
21 февраля 2019
Эксклюзивный российский трибьют хронографа AVI-8

Британская компания AVI-8 выпустила трибьют хронографа Hawker Hurricane с изображением красной звезды на циферблате специально для России с посвящением советским ВВС.

Хронограф специального выпуска поставляется в красивой подарочной коробке. В комплекте прилагаются два сменных ремешка и инструмент для их самостоятельной замены. Два цвета на выбор — коричневый и хаки. Цена 17 230 руб.

Читать далее
Киберпонедельник 2019
28 января 2019
Киберпонедельник 2019

Интернет-магазин часов watch-planet.ru участвует в дне скидок Киберпонедельник 2019! 

Скидки на все часы на нашем сайте кроме линейки, которая создаётся на заказ - Art Collection L'Duchen. На все остальные часы любого бренда - скидка 20%! Скидки на часы до 80% - успейте купить.

Акция продлится с 28 по 30 января включительно.

Jacques Lemans - официальный хронометрист команды Hyundai Motorsport
24 января 2019
Jacques Lemans - официальный хронометрист команды Hyundai Motorsport

Hyundai Motorsport теперь сверяет время по часам Jacques Lemans.

Часовой бренд из Австрии - официальный хронометрист и спонсор раллийной команды.

После беспрецедентно успешного и длительного сотрудничества с Формулой 1 Jacques Lemans вновь активно заявляет о себе на арене большого автоспорта.

Это событие - новая веха в истории успешного сотрудничества Jacques Lemans и мирового автоспорта!

Читать далее
Время по Гринвичу
18 января 2019
Время по Гринвичу

Несколько дней назад мы уже знакомили вас с первым новым брендом, который появился в ассортименте интернет-магазина Watch-planet.ru. В новом году наш портфель пополнился марками часов «Greenwich» и «Космос». И если дизайны российского бренда порождают ассоциации с космическим пространством, британский бренд «Greenwich» отсылает к необъятным морским просторам.

Логотипом бренда служит стилизованное изображение «роза ветров». Этот знак, символизирующий 4 стороны света, издревле является символом мореплавателей. Крышка всех часов украшена изображением парусника. 

Компания производит демократичные часовые механизмы достойного качества - при их изготовлении используется нержавеющая, антимагнитная и гиппоалергенная сталь, японские кварцевые механизмы Miyota и ударопрочные минеральные стёкла. Гарантийный срок 2 года.


Читать далее
Новые бренды в Новом Году
14 января 2019
Новые бренды в Новом Году

2019 год в истории нашей компании ознаменован появлением новых брендов! 

Наш портфель пополнился марками часов «Greenwich» и «Космос». Эти два бренда пронизаны духом вечных стихий - воды и космоса, созерцать которые можно вечно. «Космос» - российские часы, выполненные в винтажном стиле. Для их циферблатов характерны плавные переходы цветов от яркого к темному - подобно тому, как и в открытом космосе восходящее Солнце являет нарастающий свет, постепенно вытесняя темноту. Часы этого бренда отличаются выпуклыми стеклами, а задняя крышка декорирована изображением космической орбитальной станции. Название «Космос» также отражает высокое качество и надёжность производимых часовых механизмов, ведь российские производители не по-наслышке знают о том, какие потребности у российских покупателей.

Читать далее
Все грани женственности - на запястье
11 января 2019
Все грани женственности - на запястье
Поздравляем всех наших покупателей с прошедшими праздниками и традиционно представляем наше эксклюзивное еженедельное предложение - скидки до 50% на женские часы с прямоугольным циферблатом. Женщины, которые не любят стандартных решений и следят за актуальными новинками в часовом дизайне, обязательно оценят ультрамодные керамические часы Jacques Lemans, поклонницы стиля хай-тек найдут множество футуристичных и ассиметричных моделей, а те, кого раздражают узкие рамки официального стиля, смогут добавить немного свежести в свой образ благодаря часам с панк-стилистикой. В любом случае, благодаря прямоугольному циферблату эти часы выглядят необычно и стильно, а наши скидки приятно порадуют вас и позволят продлить праздник ещё на немного. Уверены, с красивыми часами каждый день станет чуточку лучше!
Часы с французским очарованием
29 декабря 2018
Часы с французским очарованием

Остаётся всего несколько дней до Новогодних праздников, и у вас появился последний шанс в этом году приобрести понравившиеся часы со скидкой до 70%. Будем честны, праздники ассоциируются не только со снегопадом за окном, но и конечно, с уютным домом, камином и бокалом коньяка! Это навело нас на мысль предложить вам со скидкой часы с циферблатом в форме "бочка". Благодаря изогнутым линиям силуэта такие часы выглядят интересно и изящно, отличаясь от стандартных круглых и прямоугольных циферблатов. Дизайн часов бочка может напоминать ретро или отсылать к барокко, быть инновационным и классическим - но в любом случае будет незабываемым! 

Ещё больше скидок
25 декабря 2018
Ещё больше скидок

Если вы колебались и думали, стоит дарить часы или, например, книгу... Если в последний момент обнаружили, что забыли кому-то купить подарок на Новый Год... Если очень хотели выбрать часы в подарок, но беспокоились о финансах... Наконец, если хотели порадовать себя, но не могли этого позволить - вас порадуют сегодняшние новости! Потому что мы объявляем дополнительную скидку от 30% на все часы Danish Design и скидку 50% на все часы Puma! Лаконичный, но броский скандинавский стиль первых и яркий спортивный дизайн вторых вместе составляют полный спектр возможных подарков. Выбирайте модель по душе и не упустите шанс порадовать близких.