Top.Mail.Ru
Интернет-магазин наручных часов известных брендов
Интернет-магазин наручных часов известных брендов
Корзина
на сумму 0 руб.
8 800 500-64-95
,
Пн-Пт 10:00-20:00
Часы Аксессуары Бренды Подарочные сертификаты Предложение недели Sale Акции Поиск
Новости

Новости- Страница 5

Время плавать!
14 июня 2019
Время плавать!
Летом особенно актуальна становится водозащита на часах - ведь хочется спокойно плавать в море, не беспокоясь о любимом аксессуаре. Поэтому на этой неделе вы можете купить часы с усиленной водозащитой со скидкой до 70%! Абсолютный лидер по водозащите - фирма Steinmeyer, у которой есть наручные часы с водозащитой 100 АТМ на этой неделе со скидкой 50%. Австрийский бренд Jacques Lemans покорит вас стильными спортивными часами, не изменив утончённой и классической стилистике, свойственной моделям бренда. Летний сезон в разгаре - успейте купить наручные часы с водозащитой недорого!
Читать далее
Летние зелёные часы
24 мая 2019
Летние зелёные часы
Летом яркие цвета и краски занимают главное место в нашем гардеробе - и один из самых летних цветов - это зелёный! Перламутровые часы цвета нежной молодой травы, ярко сверкающие часы из коллекции La Passion или изумрудные часы Jacques Lemans, напоминающие о лесном озере - девушки обязательно буду вдохновлены нашим предложением недели! К таким часам будет просто подобрать яркий и запоминающийся летний образ. А мужчины оценят скидки на изысканные скелетоны Jacques Lemans, надёжные отечественные часы Космос и конечно, эксклюзивную модель AV-4011-RU01 AVI-8, спроектированную специально для России и доступную только официальным дистрибьюторам бренда. Не упустите возможность до конца недели недорого купить зелёные часы самых разных оттенков. Чтобы воспользоваться скидкой, введите промокод WEEK_2019.
Читать далее
Стильные швейцарские хронографы
24 мая 2019
Стильные швейцарские хронографы
При словах "швейцарские часы" многие из нас представляют именно их - часы с хронографом. Красивые круги на циферблате, сверкание маленьких стрелок и миниатюрные числа выглядят поистине завораживающе! Но ещё больше поражает мультифункциональность хронографа - именно он способен обеспечить хирургическую точность при любом занятии. На этой неделе вы сможете приобрести самые лучшие хронографы швейцарского производства со скидкой до 50%! Особое внимание рекомендуем обратить на мужскую модель All Black или женскую керамику с перламутровым циферблатом от Sandoz, классический хронограф от Pierre Petit и часы с лунным календарем от Seculus, и конечно, на неординарные роскошные хронографы с квадратным корпусом от бренда L'Duchen!
Читать далее
Механика для ценителей
17 мая 2019
Механика для ценителей

Механика не зря ценится любителями часов - ведь она сохраняет в себе всё очарование и магию часового механизма. И конечно, вершиной часового мастерства считаются не просто механические наручные часы, а швейцарская механика. На этой неделе вы сможете приобрести эти изысканные часы со скидкой до 50%! Завораживающие готические скелетоны от Dreyfass, классические часы Rotary из коллекции Les Originales или разнообразные L'Duchen от роскошных мужских часов в деловом стиле до нежнейших женских - поклонникам механики сложно будет сделать выбор!

Читать далее
«ДАВАЙТЕ ПОТОРГУЕМСЯ» или «ТОРГ УМЕСТЕН»
24 апреля 2019
«ДАВАЙТЕ ПОТОРГУЕМСЯ» или «ТОРГ УМЕСТЕН»

Близятся майские праздники, а значит самое время для покупок, причем выгодных.

Мы отобрали часы в отдельную папку «Ярмарка» и предлагаем вам поторговаться за любую модель из этого раздела.

Как это выглядит?

Вы предлагаете свою цену по телефону менеджеру магазина, в чате на сайте или в сообщении при оформлении покупки.

Мы продаем часы по вашей цене или предлагаем свою.

Торгуемся, пока цена не устроит обе стороны.

Кто смелый?

И снова чарующая керамика
22 апреля 2019
И снова чарующая керамика

На этой неделе мы делаем скидку на керамические часы. Это самые необычные и высокотехнологичные из всех, керамические часы различных расцветок! Вставки из лёгкой и гладкой керамики на браслете и в циферблате удивят окружающих и обязательно привлекут внимание к владельцу. Керамические часы выглядят стильно, спокойно и благородно, воплощают в себе самые актуальные тенденции часового дизайна и технологий.

SUZUKI IGNIS - JACQUES LEMANS EDITION
15 апреля 2019
SUZUKI IGNIS - JACQUES LEMANS EDITION

Два всемирно известных бренда SUZUKI и JACQUES LEMANS продолжают успешное сотрудничество! 

В начале весны компании представили новый автомобиль - Suzuki Ignis Jacques Lemans Edition. Новый мини-внедорожник Ignis очаровывает оригинальным дизайном, дополнительно подключаемым полным приводом и многочисленными техническими решениями, упрощающими процесс вождения. 

Читать далее
Стальное кружево миланского плетения
15 апреля 2019
Стальное кружево миланского плетения
На этой неделе мы предлагаем приобрести со скидкой до 50% часы для настоящих ценителей - с миланским плетением браслета! С таким браслетом кожа дышит, а металл не царапается и не затирается. Миланское плетение не только долговечно и устойчиво к деформациям, но и выглядит потрясающе, напоминая кольчугу или тончайшее стальное кружево. Среди самых демократичных моделей со скидкой часы молодого российского бренда Космос; поклонники известных часовых брендов оценят ассортимент австрийских Jacques Lemans с миланским браслетом, а для любителей минимализма на этой неделе Danish Dedign с лаконичным дизайном. Почувствуйте всё удобство и красоту миланского плетения по приятной цене!
Космические скидки
5 апреля 2019
Космические скидки
12 апреля вся страна празднует День Космонавтики - и мы тоже не остались в стороне! На этой неделе по спецпредложению вы можете купить часы космической и авиационной тематики со скидкой до 50%. Чтобы воспользоваться предложением недели - введите промокод WEEK_2019. Конечно, среди акционных часов - надёжные наручные часы российского бренда Космос самых разных моделей, с градиентными переливами цветов на циферблатах и гравировкой космической станции на обороте. Мужчины оценят скидки на часы британского бренда AVI-8 с брутальным дизайном, содержащим отсылки к разным истребителям. Для девушек на этой неделе скидки на роскошные швейцарские часы L'Duchen с небесными светилами и изысканной перламутровой инкрустацией. Отпразднуйте День Космонавтики вместе с нами!
Цвет времени - синий!
30 марта 2019
Цвет времени - синий!
И мы продолжаем поддерживать самые последние модные тенденции с мирового салона SIHH-2019! Помимо зелёных часов, особенно популярны в этом сезоне синие часы - и на этой неделе с 29 марта по 5 апреля вы сможете купить синие часы со скидкой до 70%! Многие бренды следят за модными трендами - поэтому синих часов так много, что глаза разбегаются. Особенно насыщенным цветом поражает циферблат перламутровых, но очень демократичных часов Greenwich; сдержанный тёмно-синий оттеняет завораживающие скелетоны Dreyfass; поражают функциональностью и лазурнымми переливами часы российского бренда Космос; а в стильных часах Jacques Lemans из коллекции La Passion даже металл синий! Ну и конечно, мы не могли оставить вас без скидок на прекрасные лунные перламутровые часы от швейцарского бренда L'Duchen. Самое время обновить свою коллекцию часов!