Top.Mail.Ru
Интернет-магазин наручных часов известных брендов
Интернет-магазин наручных часов известных брендов
Корзина
на сумму 0 руб.
8 800 500-64-95
,
Пн-Пт 10:00-20:00
Часы Аксессуары Бренды Подарочные сертификаты Предложение недели Sale Акции Поиск
Новости

Новости- Страница 6

Делу - время...
22 августа 2019
Делу - время...
У делового стиля много требований - среди них узкая цветовая гамма и лаконичный классический дизайн. Чтобы сделать для вас выбор наручных часов в деловом стиле легче и приятнее, мы собрали их в одном предложении недели с дополнительной скидкой 10%! Среди моделей, на которые стоит обратить внимание - австрийские часы с хронографом Jacques Lemans. Миланский браслет модели 1-1950G привлечёт к вам внимание и подойдёт к летнему деловому костюму. А бизнес-леди рекомендуем обратить внимание на перламутровые наручные часы Greenwich, которые отлично будут смотреться с шёлковой блузкой. Успейте обновить свой деловой гардероб до 29 августа!
Читать далее
Праздник российского флага
16 августа 2019
Праздник российского флага
Уже 22 августа вся страна будет отмечать День российского флага! В честь этого события мы объявляем скидки на часы в цветах российского триколора до 22 августа включительно. Патриотам особенно понравятся яркие и надёжные российские часы Космос. Девушки будут покорены сверкающими голубыми переливами изящных часов Jacques Lemans, а мужчины оценят роскошную спортивную модель того же бренда. А если не можете отдать предпочтение какому-то одному цвету - берите сразу три! Благодаря скидкам на этой неделе и демократичной стоимости сразу трое часов в цветах триколора на запястье будут смотреться особенно экстравагантно - и не ударят по кошельку.
Читать далее
Швейцарский шоколад - это часы
9 августа 2019
Швейцарский шоколад - это часы
На этой неделе скидки особенно порадуют поклонников Швейцарии - ведь мы собрали воедино то, чем славится эта страна - часы и шоколад. И нет, мы говорим не о часах из шоколада - а о часах шоколадного цвета! Вы можете купить коричневые часы всех оттенков со скидкой до 70%. Среди коричневых часов особенно выделяются модели с инкрустацией из перламутра от швейцарского бренда L'Duchen. Поклонницы классики оценят тяжеловесную роскошь скелетонов Rotary. Мужчинам же советуем обратить внимание на австрийский хронограф Jacques Lemans или надёжные часы от российского бренда Космос.
Читать далее
Деньги на бочку!
2 августа 2019
Деньги на бочку!
Если прошлые предложения недели оказались вам не по душе, круглые циферблаты кажутся простыми, а прямоугольные - слишком строгими, на этой неделе вы не сможете уйти без обновки! Ведь мы предлагаем со скидкой до 70% часы в форме бочка. "Часы-бочки" тоже бывают разные - узкие и ассиметричные, как женские часы Romanson, или брутальные и почти прямоугольные, как Steinmeyer. А если вы хотите приобрести классический корпус-бочку с изящными изгибами, вас не оставят равнодушными прекрасные швейцарские часы с викторианским очарованием L'Duchen. Ловите шанс здорово сэкономить и купить красивые наручные часы-бочка недорого.
Читать далее
Четыре угла времени
26 июля 2019
Четыре угла времени
Прямоугольные циферблаты идеально подходят для часов в деловом стиле - и не только для мужчин, но и для женщин. На этой неделе, в противовес предыдущей, мы объявляем скидки до 70% на прямоугольные часы для женщин! Если вы уже купили часы своему мужчине на прошлой неделе - самое время позаботиться о себе. Стильный миланский браслет, плавно переходящий в прямоугольный циферблат у японских часов Obaku смотрится строго и ультрасовременно и идеально подойдёт для офиса. Изысканность керамических часов Jacques Lemans привлечёт утончённых натур, а яркие и демократичные часы Rivaldy не ударят по кошельку и станут отличной летней обновкой. 
Читать далее
Часы для деловых мужчин
19 июля 2019
Часы для деловых мужчин
Часы с прямоугольным циферблатом, как правило, выбирают пунктуальные мужчины, которых ждёт успех в карьере, требовательные и амбициозные. Если это про вас - тогда на этой неделе вас обязательно порадуют скидки на часы с прямоугольным циферблатом! Деловые партнёры обязательно оценят сдержанную роскошь швейцарских часов Dreyfass или эклектичные австрийские скелетоны Pierre Petit. Перфекционистам с тонким вкусом советуем обратить внимание на высокотехнологичную керамику All Black от Jacques Lemans, а поклонники спортивного стиля не останутся равнодушными к стильным часам Steinmeyer.
Читать далее
Часы цвета индиго
12 июля 2019
Часы цвета индиго
На этой неделе со скидкой до 70% вы сможете приобрести наручные часы всех оттенков синего! Лидируют в списке необычных часов цвета индиго, несомненно, часы-перевёртыши от швейцарской фирмы Rotary - сразу с двумя циферблатами. Любителей классики не оставит равнодушными спортивная модель Jacques Lemans из коллекции Liverpool, а романтичные особы будут покорены отблесками ночного неба на перламутровых часах с лунным циферблатом L'Duchen. Если же у вас обширная коллекция часов, и на обновку не хочется тратить большие суммы - вас особенно порадуют изысканные часы Greenwich или супрематичные часы Rivaldy. Приобретите себе кусочек неба на запястье!
Читать далее
Перламутр толщиной с микрон
5 июля 2019
Перламутр толщиной с микрон
Сияющий перламутр издавна привлекал людей своим удивительным радужным цветом, который особенно волшебно смотрится под ярким светом солнца. От мастера или фирмы-изготовителя требуется недюжинное мастерство и высокие технологии - иногда слой перламутра становится толщиной в микрон! Изысканные классические часы Rotary выглядят особенно представительно, не отстают от них и любимые многими швейцарские модели L'Duchen со множеством функций. Помимо люксовых брендов, со скидкой на этой неделе демократичные и яркие модели Greenwich всех цветов радуги - от нежно-розового до насыщенного индиго. Уверены, вы не сможете не дополнить свой летний гардероб наручными часами с перламутром - а цена вас приятно удивит!
Читать далее
Роскошь русского золота
28 июня 2019
Роскошь русского золота
Светлая сталь или желтое золото - к такому все уже привыкли... Но обладатель часов из розового золота обязательно привлечёт к себе внимание окружающих! Дерзкие и классические, роскошные и необычные - все эти слова - про часы из розового золота. По-настоящему шикарно выглядит модель Jacques Lemans из коллекции La Passion с танцующими кристаллами Swarovski. Часы Danish Design своим минималистичным дизайном, наоборот, подчеркнут благородство и ненавязчивость розового золота, а мужские швейцарские часы Rotary покорят сердца тех, кто предпочитает люксовую классику. Дополните свою коллекцию часов наручными часами из розового золота со скидкой до 70%!
Читать далее
Скидки на японские автоматы
21 июня 2019
Скидки на японские автоматы
Что такое "японский автомат"? Не все об этом знают, но таким термином любители часов называют механические часы с автоподзаводом с механизмами японского производства таких фирм, как Miyota, TMI и Seiko. Именно в Японии первыми изобрели такие часы - они сохранили всё очарование механики, но при этом гораздо более функциональны, чем часы с ручным подзаводом. Среди японских автоматов со скидкой до 70% на этой неделе демократичные часы Космос на миланском браслете и брутальные британские часы бренда AVI-8, изящные скелетоны Rotary и романтичные женские Steinmeyer с окошком в форме сердца. Ощутите вечный и завораживающий ход времени с механикой на своём запястье и по привлекательной цене!
Читать далее