Top.Mail.Ru
Интернет-магазин наручных часов известных брендов
Интернет-магазин наручных часов известных брендов
Корзина
на сумму 0 руб.
8 800 500-64-95
,
Пн-Пт 10:00-20:00
Часы Аксессуары Бренды Подарочные сертификаты Предложение недели Sale Акции Поиск
Новости

Новости- Страница 7

Оттенки изумруда в часах
14 октября 2019
Оттенки изумруда в часах

Зелёный не зря стал трендовым цветом на Baselworld-2019 - пожалуй, он наиболее органично смотрится на запястье среди всех ярких цветов. Тёмный изумруд в офисных моделях или задорный лайм в спортивных - зелёные часы могут быть очень разными, и на этой неделе вы можете купить их со скидкой! Среди моделей со скидкой особенно выделяются часы 1-2032F La Passion - их кристаллический циферблат сверкает, как якутский изумруд. Британские часы Greenwich не только привлекательно стоят, но и выглядят нестандартно благодаря вынесенной секундной стрелке. А модели AVI-8 неизменно находят своих поклонников благодаря продуманному авиационному дизайну.

Читать далее
А вы проверили свои часы на герметичность после моря?
9 октября 2019
А вы проверили свои часы на герметичность после моря?

Специалисты рекомендуют проверять часы с высокой водозащитой после каждого купального сезона, особенно после контакта с соленой водой.

Наш авторизованный сервисный центр "Точное время" проводит акцию до 31 октября 2019 - проверка часов на герметичность на швейцарском оборудовании бесплатно.

Проверка не занимает много времени и проводится в вашем присутствии.

Записывайтесь по телефону +7 (495) 221-51-45 или через специальную форму на сайте https://tochnoe-vremya.org.


Японское совершенство механизмов
7 октября 2019
Японское совершенство механизмов

Японские автоматические часы стали первыми часами в мире, которые не надо было подзаводить вручную. И даже сегодня японские механизмы остаются эталоном качества и надёжности. На этой неделе вы можете купить механические часы с автоподзаводом со скидкой. Среди предложения недели - брутальные часы британского бренда AVI-8, которые привлекают взгляды за счёт необычного дизайна. Немецкие часы Elysee не только содержат прекрасные японские механизмы внутри, но и позволяют их видеть. А австрийский хронограф Jacques Lemans отличается особой точностью.

Читать далее
Скидки на миланский браслет
30 сентября 2019
Скидки на миланский браслет
Миланский браслет не только удивительно изящно смотрится на любой руке - но и отличается долговечностью и прочностью. И на этой неделе вы можете купить множество часов с миланским плетением со скидкой! Девушкам советуем приглядеться к женственным моделям Jacques Lemans с перламутровым циферблатом или часам с танцующими кристаллами Swarovski. А самая представительная мужская модель - однозначно, австрийские часы-скелетоны N-207C на миланском браслете. Наконец, если хотите порадовать всю семью часами с миланским плетением - российский бренд Космос с удивительными расцветками придётся по душе всем.
Читать далее
Космос, Луна и звезды – Неделя Космоса в Москве
27 сентября 2019
Космос, Луна и звезды – Неделя Космоса в Москве

С 4 по 10 октября в Москве проходит Всемирная неделя Космоса. Ее начало приурочено к 4 октября 1957 года – дате первого запуска искусственного спутника Земли.

В Музее Космонавтики пройдут просмотры документальных фильмов, экскурсии и лекции, посвященные созданию первого спутника Земли. Обзорные экскурсии состоятся и в Доме-Музее великого конструктора Сергея Королева.

Бренд КОСМОС, конечно, не может остаться в стороне. Во-первых, в моделях «Солнце и Луна» и «Сатурн» есть лунный календарь, который точно отслеживает фазы Луны. Вы всегда будете на связи с ближним космосом!

Читать далее
Раскрасьте осень в золото
23 сентября 2019
Раскрасьте осень в золото
Осень - по-настоящему волшебная пора. На протяжении столетий поэты воспевали её очарование... А чтобы сделать вашу осень ещё более сказочной, мы объявляем скидку на золотые часы до 29 сентября включительно! Золото снаружи будет отлично сочетаться с золотом на запястье. Уверены, что натуры с художественным вкусом не смогут пройти мимо часов с артистичным циферблатом из коллекции La Passion. Минималистичная модель Obaku, напротив, уравновесит лаконичностью буйство красок природы. А многофункциональные австрийские часы 1-1117LN с тахиметром станут надёжным спутником для мужчины - и встретят с владельцем ещё не одну осень.
Читать далее
Видеообзор часов марки "Космос"
20 сентября 2019
Видеообзор часов марки "Космос"

Представляем Вашему вниманию видеообзор часов марки "Космос"


Читать далее
Без хронографа как без рук
16 сентября 2019
Без хронографа как без рук
Современные женщины успевают сделать множество дел за день - отвезти ребёнка в школу, сдать проект на работе, позаниматься в фитнесе и встретиться с подругами... В таких условиях просто незаменимы наручные часы-хронографы! Сложный рецепт, интервальные тренировки, и даже уход за лицом станут гораздо проще, если отмерить нужный временной отрезок на хронографе - и на этой неделе вы можете купить женские хронографы со скидкой! Наверное, самая необычная модель среди них - All Black LP-123C от Jacques Lemans. Часы LP-111H из коллекции La Passion сочетают в себе сталь и розовое золото, а циферблат ES109232001 от Esprit усыпан кристаллами Swarovski.
Читать далее
Завораживающий ход времени
9 сентября 2019
Завораживающий ход времени
Наверное, самые впечатляющие и завораживающие наручные часы - это часы скелетоны. Скелетоны, как правило, отличится дороговизной и долговечностью - именно поэтому вам будет особенно приятно узнать, что на этой неделе до 16 сентября вы можете купить скелетоны со скидками! Они все одинаково прекрасны, но если разбегаются глаза, рекомендуем австрийскую модель Jacques Lemans, в которой практически весь механизм на виду. Особенно элегантно скелетоны сочетаются с миланским браслетом, а если вы отдаёте предпочтение швейцарским часам - асимметричные швейцарские скелетоны L'Duchen лучший выбор. 
Читать далее
Романтичные лунные календари
2 сентября 2019
Романтичные лунные календари
До сих пор одна из самых загадочных и потому привлекательных функций наручных часов - лунный календарь. Часы с лунным календарём пригодятся не только поклонникам астрологии и астрономам, но и просто искушённым любителям часов, ведь он добавляет дизайну изюминку, а часам - статус. Поэтому вплоть до 9 сентября вы можете купить часы с лунным календарём со скидкой. Особое внимание рекомендуем обратить на роскошные швейцарские часы L'Duchen с месяцем и луной, классический хронограф австрийского бренда Jacques Lemans или демократичные российские часы с поистине космическим дизайном - Космос.
Читать далее