Top.Mail.Ru
Интернет-магазин наручных часов известных брендов
Интернет-магазин наручных часов известных брендов
Корзина
на сумму 0 руб.
8 800 500-64-95
,
Пн-Пт 10:00-20:00
Часы Аксессуары Бренды Подарочные сертификаты Предложение недели Sale Акции Поиск
Новости

Новости- Страница 8

Рождественская распродажа!
17 декабря 2019
Рождественская распродажа!
Наконец-то дождались: мы объявляем старт Рождественской распродажи! Скидки до 70% на часы в наших магазинах Watch Planet.
Читать далее
Получи часы за отзыв!
2 декабря 2019
Получи часы за отзыв!

Продолжается наш конкурс «Получи часы за отзыв».

У вас еще есть шанс принять в нем участие и выиграть часы — лучший подарок на Новый год! И уже 19 декабря 2019 года мы выберем победителя с помощью генератора случайных чисел.


Читать далее
В единении с природой - лунный календарь
25 ноября 2019
В единении с природой - лунный календарь
В суете большого города мы всё больше оторваны от природы. И поэтому особым очарованием обладает лунный календарь, который позволяет следить за фазами луны. Когда смотришь на часы с лунным календарем, вспоминаешь, насколько прекрасно звёздное небо и необъятна Вселенная. На этой неделе вы можете купить часы с лунным календарем со скидкой. Самые любимые наши модели, которые станут отличным подарком на приближающийся Новый год - швейцарские часы L'Duchen D 777 с перламутром. В более классическом стиле выдержана модель 1-1901 от австрийского бренда Jacques Lemans. А поклонников российского бренда Космос порадует скидка на часы К 067 с миланским браслетом.
Читать далее
Прямоугольные часы для неё
18 ноября 2019
Прямоугольные часы для неё
На предыдущей неделе многие покупали мужские прямоугольные часы со скидкой. Но некоторые женщины расстраивались, что акция только на мужские модели... Не беспокойтесь, на этой неделе со скидкой женские прямоугольные часы! Теперь ваша очередь побаловать себя обновкой. В модели Jacques Lemans из коллекции High Tech Ceramic чёрная высокотехнологичная керамика роскошно сочетается с розовым золотом. Изящная модель Esprit выглядит лаконично и идеально подойдёт к деловому костюму. А прямоугольные швейцарские часы L'Duchen отличаются по-настоящему демократичной стоимостью.
Читать далее
Прямоугольные часы для него
11 ноября 2019
Прямоугольные часы для него
Прямоугольные модели наручных часов особенно популярны у мужчин, и не удивительно. Чёткие, жёсткие линии прямоугольного корпуса выглядят строго и сдержанно и идеально сочетаются с деловым костюмом. Поэтому на этой неделе вы можете купить прямоугольные мужские часы со скидкой! Особое внимание рекомендуем обратить на австрийские часы из высокотехнологичной керамики Jacques Lemans - они точно подчеркнут ваше стремление к инновациям. Также со скидкой часы AW-48H-7B от популярного бренда Casio. Если же для вас стоимость часов - не главное, то вам обязательно понравится классическая премиальная модель DGB00007/21 от швейцарского бренда Dreyfuss.
Читать далее
День всемирного шопинга в Watch Planet.
11 ноября 2019
День всемирного шопинга в Watch Planet.
Сегодня весь мир шопоголиков отмечает День всемирного шопинга. И хотя он не так широко известен, быстро набирает сторонников.

Этот праздник пришел к нам из Китая. «Черная пятница с китайским акцентом» — так называют этот день в сети. В 2009 году известный интернет ресурс Alibaba (aliexpress.com) решил сделать красивую дату 11.11 днем тотальной распродажи, приурочив его к Дню холостяков, отмечаемому в Поднебесной.
Читать далее
Оставь отзыв — выиграй часы!
7 ноября 2019
Оставь отзыв — выиграй часы!

Мы запускаем проект «Розыгрыш часов за отзыв».


Приз — любые часы из ассортимента Watch-Planet.ru стоимостью до 10 тыс. руб.


Условия участия:

    Оставьте отзыв на странице товара, который Вы покупали в магазинах Watch Planet, на нашем сайте www.watch-planet.ru или на Яндекс Маркете и станете участником розыгрыша.

Читать далее
С Днём народного единства!
4 ноября 2019
С Днём народного единства!

Дорогие покупатели, мы от всей души поздравляем вас с Днём народного единства! 

В честь праздника мы объявляем скидку на часы в цветах российского флага - белый, красные и синие - до конца недели. В такой праздник нельзя не упомянуть молодого, но перспективного российского производителя часов Космос - ребята уже успели поучаствовать в выставке Baselworld-2019! Если же вам по душе более классические модели, рекомендуем обратить внимание на часы 1-2014F - точно такие же носит Кевин Костнер. А девушкам придутся по душе нанокерамические часы из коллекции La Passion со скидкой. Давайте отметим праздник вместе!

Читать далее
Total black. Total sale
28 октября 2019
Total black. Total sale
Часы total black были мировым трендом 2014 и 2017 годов, и сегодня продолжают находить поклонников по всему миру. У таких часов и циферблат, и ремешок, и даже деления - чёрные! Чёрные часы выглядят элегантно и просто, сильно и завораживающе, они одинаково гармонично будут смотреться с вечерним платьем и деловым костюмом. У вас ещё нет чёрных часов? Тогда вас особо порадует скидка на чёрные часы до конца недели! Среди моделей total black особенно выделяются часы 1-1592B из высокотехнологичной керамики - ведь их чёрный будет таким же глубоким и через десятки лет. Мужские швейцарские часы L'Duchen обладают универсальным дизайном со спортивным уклоном, а у модели LP-123C от Jacques Lemans даже хронограф - чёрный.
Читать далее
Швейцарское качество по не-швейцарским ценам
21 октября 2019
Швейцарское качество по не-швейцарским ценам

Швейцарские часы отличаются действительно высоким качеством - и высокой стоимостью... Поэтому особенно приятно, когда на них делают скидки! Мы решили вас порадовать: на этой неделе вы сможете купить самые люксовые швейцарские часы - механические - по сниженной цене. Наверное, воплощение сути механики - это скелетоны, и в скелетонах Rotary вы можете наблюдать за слаженной работой механизмов сквозь сапфировое стекло. Изысканным асимметричным дизайном отличаются часы из коллекции Spacematic. Женщинам рекомендуем обратить внимание на премиальную марку L'Duchen - в модели D 713 чёрный рельефный циферблат, перламутр и розовое золото сочетаются по истине роскошно. Позвольте себе немного швейцарской роскоши по не-швейцарским ценам!

Читать далее