Новая серия австрийского бренда Jacques Lemans
8 декабря 2025

Спортивные часы с повышенной водостойкостью 20 атмосфер оснащены мощным корпусом из нержавеющей стали с широким безелем. Текстура циферблата в виде горизонтальных полос или рисунка, напоминающего трещинки на льду, визуально делает его более широким: здесь разместили крупные стрелки и накладные риски с люминесцентном покрытием, индикаторы дополнительных функций (в зависимости от модели). Завинчивающаяся заводная головка окружена дополнительной защитой, которая предусмотрена конструкцией корпуса. В модели установлено ударопрочное минеральное стекло. Браслет собран из стальных звеньев и надежной застежки-клипсы с двумя боковыми кнопками. В нем эффектно сочетаются зеркальная полировка и матирование. Браслет имеет несколько преимуществ: он соответствует спортивному характеру часов, но, вместе с тем, подчеркивает их универсальность, позволяя сочетать аксессуар и с повседневной одеждой.
Ремешок часов состоит из двух частей: внутренняя сделана из силикона, материала, который не боится повышенной влажности, внешняя — из натуральной кожи.
В серии Liverpool Diver вы найдете кварцевые трехстрелочники с индикацией даты (1-2205) и хронографы с кварцевым механизмом (1-2206). Стрелки и накладные риски покрыты специальным люминесцентным составом, который помогает определить время даже в темноте.