Top.Mail.Ru
Интернет-магазин наручных часов известных брендов
Интернет-магазин наручных часов известных брендов
Корзина
на сумму 0 руб.
8 800 500-64-95
,
Пн-Пт 10:00-20:00
Часы Аксессуары Бренды Подарочные сертификаты Предложение недели Sale Акции Поиск

Акции

Новогодний подарок победителю
29 декабря 2023
Новогодний подарок победителю
Новогодний подарок победителю

Константин - тот самый счастливчик, чей отзыв на покупку стал выигрышным в нашей акции "Часы за отзыв".

В качестве приза он выбрал кварцевые часы бренда Greenwich в прямоугольном корпусе, актуальная классика, которая будет в тренде независимо от модных веяний.

Что бы, как и Константин, получить в подарок часы, примите участие в следующем розыгрыше, который состоится 30 марта. Для этого нужно оставить отзыв после покупки в нашей сети на любой удобной вам площадке.

Еще раз хотим поблагодарить всех участников и пожелать им удачи в следующем розыгрыше.
Конкурс «Получи часы за отзыв»
Конкурс «Получи часы за отзыв»
Оставь отзыв — выиграй часы.

Благодарим Вас за покупку часов в сети часовых салонов WATCH PLANET и предлагаем принять участие в розыгрыше.

Приз — любые часы из ассортимента Watch-Planet.ru стоимостью до 8 тыс. руб. (без действующей скидки).

Ближайший розыгрыш 30 марта 2024 г. 

Читать далее
Акция «Предложение недели»
Акция «Предложение недели»

Новая акция каждую неделю!

В рамках акции «Предложение недели» мы подготовили для вас тематические подборки часов, которые обновляются еженедельно. Часы, принимающие участие в акции, можно приобрести со скидкой 10%. ,

После клика на баннер «Предложение недели» вы переходите в раздел акции, где все модели тщательно подобраны в соответствии с темой, вынесенной на баннер. При оформлении заказа на понравившуюся вам модель используйте промокод WEEK_2022.


Читать далее
Скидка до 50% на идеальные часы для лета.
Скидка до 50% на идеальные часы для лета.
Для корпуса и ремешка часов Rivaldy выбрали невесомый пластик, который легко переносит жару и повышенную влажность.
Водостойкость 10 атмосфер позволяет плавать и заниматься водными видами спорта, не снимая любимый аксессуар. А благодаря насыщенным цветам - желтому, синему, красному - часы Rivaldy станут ярким акцентом любого летнего образа.

Все часы по акции здесь
Читать далее
Акция на часы Rotary
Акция на часы Rotary

Выгодное предложение для тех, кто хочет приобрести швейцарские часы: в нашем интернет-магазине на выборочный ассортимент бренда Rotary распространяется ссылка 30% или 50%.

Мастера Rotary выпускают наручные часы с 1895 года. Опыт и любовь к своему делу позволяют и сегодня создавать часы достойные самой высокой оценки.

Читать далее
Акция на часы Caterpillar
Акция на часы Caterpillar

 Характерный стиль бренда Caterpillar знают и любят во всем мире. Используйте возможность приобрести часы Caterpillar в нашем интернет-магазине со скидкой 50%.

Корпуса из прочной нержавеющей стали, ремешки из приятного на ощупь и, одновременно, прочного силикона, яркие акценты на объемных циферблатах, 10 атмосфер водостойкости. Часы Caterpillar – ваш идеальный спутник во всех приключениях.

Читать далее
Акция на часы Jacques Lemans
Акция на часы Jacques Lemans

Бренд Jacques Lemans в представлении не нуждается. Часы всех стилей, от классики до fashion, которые объединяет высокое качество материалов и профессионализм дизайнеров.

В нашем интернет-магазине у вас есть прекрасная возможность стать обладателем часов Jacques Lemans со скидкой 30% или 50%. Скидка действует на избранный ассортимент, количество моделей, участвующий в акции, ограничено.

Читать далее
Акция на часы L`Duchen
Акция на часы L`Duchen

Мы рады предложить вам выгодные условия на покупку швейцарских часов L’Duchen. В нашем интернет-магазине действуют скидки 20% и 30% (скидки действуют на выборочный ассортимент)

Надпись Swiss made на циферблате часов — это гарант высокого качества и надежности. Часы L’Duchen – это еще и стильный дизайн: проверенная временем классика с актуальными акцентами. Часы L’Duchen – это индикатор тонкого чувства стиля и умения правильно выбирать статусные аксессуары.

Читать далее